Замена стеклопакета на Серебрянической набережной
Какие конкретные задачи были поставлены
Объект, нуждавшийся в обновлении наружного остекления, относился к категории сложности «повышенная». Такой уровень связан с тремя факторами персонально разработанного ТЗ:
- работа на высоте (3-й этаж);
- многостадийность исполнения (подготовительные, основные и финишные мероприятия);
- оригинальная конфигурация стеклопакета под заказ.
От ISTEK group требовалось в установленные сроки локально поменять имеющиеся на фасаде заказчика светопроницаемые стеклоконструкции на специально изготовленные стеклопакеты.
Объем предстоящих работ был средний, времени на исполнение — с минимальным резервом.
Что было фактически выполнено
Как и было предварительно согласовано в письменно заключенном договоре, компания ISTEK group профессионально, с соблюдением сроков и других требований ТЗ оказала комплекс услуг и работ.
Прежде всего на основании устных и письменных (письмо на наш электронный адрес) пожеланий было составлено и окончательно согласовано с полномочным представителем заказчика персональное техническое задание. В него вошли все главные и второстепенные условия исполнения заявки: объем работ, вид продукции, срок и т. д.
Так, согласно условиям технического задания, мы сделали:
- точные замеры непосредственно на месте (по адресу объекта на Серебрянической набережной);
- эксклюзивные чертежи на основе своих замеров;
- оригинальный стеклопакет по формуле: 8 зак-24 ALB- 6.6.1;
- демонтаж уже имевшегося на объекте стеклопакета;
- транспортировку и высотную наружную установку нового изделия на фасад.
Схема работ по индивидуальному ТЗ для магазина «ДА»
Как всегда, услуга под ключ подразумевала индивидуальное составление плана и его последовательную реализацию.
Приводим наш упрощенный и уже реализованный план комплексного заказа «Замена стеклопакета на Серебрянической набережной»:
- Замер непосредственно на объекте оконного проема.
- Подготовка чертежей.
- Заводское изготовление стеклопакета по формуле 8 зак-24 ALB- 6.6.1.
- Демонтаж старого стеклопакета», его эвакуация и утилизация.
- Доставка стеклопакета на объект спецтехникой.
- Очищение пустого проема и его подготовка к установке новой конструкции.
- Ввод в эксплуатацию (включая испытания).
- Подписание акта сдачи-приемки работ с заказчиком.
Заявку исполняла команда квалифицированных сотрудников ISTEK group: замерщики, инженеры, монтажники, водители, промальпинисты и т. д.
Отдельные нюансы исполнения заявки
Спецавтотранспорт
Использовался. Были задействованы три единицы спецтехники:
- грузовой автомобиль с пирамидой (фиксирующее приспособление, обеспечивающее аккуратную транспортировку хрупких панелей большого формата);
- манипулятор с вакуумной присоской (для быстрого и бережного подъема стеклопакета на высоту третьего этажа);
- автовышка (обеспечивала безопасные работы промышленных альпинистов).
Реальный результат
Полное соответствие сданных по акту комплексных работ под ключ параметрам ТЗ, а именно: замена дефектного (механические повреждения) стеклопакета в офисном здании и экологичная утилизация отходов.
По результатам тестирования на объекте обеспечена абсолютная герметичность застекленного проема, его эстетичность полностью соответствует концепции экстерьера здания.
Степень удовлетворенности заказчика фактически произведенной заменой стеклопакета на здании по Серебрянической набережной — 100 %.
Уровень технического исполнения
«Профессиональный».
Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы, произведут расчет стоимости услуг и подготовят коммерческое предложение.
|
Заказать проект
|