Мы рады, что можем предложить своим покупателям действительно большой выбор замечательных материалов.
Уверены, вы что-нибудь обязательно найдете на свой вкус и под конкретные задачи — вот 16 актуальных наименований синтетических покрытий, выгонок, микрофибр и других изделий, облегчающих тюнинг!
Полиуретановая антигравийная пленка SUNGEAR PPF VIII ТОР СОАТ
SUNGEAR PPF VIII ТОР СОАТ - это прозрачное, блестящее, прочное, с сильным гидрофобным эффектом, экстраклассное покрытие шириной 1,52 м и толщиной 190 мкм.
Благодаря наличию мягкого верхнего «панциря» TOP COAT самозаживление царапин и иных мелких дефектов происходит без локального нагрева. Нервущийся материал отлично приклеивается и растягивается.
Гарантийный срок нормальной службы — 7 лет.
Полиуретановая антигравийная пленка SUNGEAR PPF II ТОР СОАТ
ТSUNGEAR PPF II ТОР СОА - это такая же прозрачная, блестящая и бесцветная, как PPF VIII, только тоньше (160 мкм).
Еще одно отличие — в ином характере Top Coat: он твердый и сам затягивается только при кратковременном воздействии тепла на поврежденные участки.
Это новый, усовершенствованный в 2022 году бюджетный вариант крутых полиуретановых пленок с улучшенными показателями гидрофобности, прочности, адгезивности и растяжимости.
Нормальный срок службы составляет не менее 5 лет.
Гибридная антигравийная пленка SUNGEAR PPH IV
SUNGEAR PPH IV - это прозрачное блестящее покрытие толщиной 185 мк — для защиты ЛКП от грязи и большинства деструктивных агентов (песок, камни, ГСМ, ветки, вандалы).
Жесткость поверхности TOP COAT — средняя, локальное воздействие тепла необходимо: оно запускает процесс самовосстановления после проколов, царапин и потертостей.
Шагрень отсутствует, зато имеется выраженная гидрофобность .
Колоссальная (до 300 %) растяжимость облегчает установку, а надежный перепозиционируемый клей обеспечивает SunGear PPH IV 3 года безукоризненной службы.
Покрывало защитное на капот UNIONDELTA 145 х 80 см, DA 012
Белоснежный, хорошо впитывающий брендированный материал прямоугольной формы. Высокая (320 г/м²) плотность ткани и ее особый состав превращают покрывало в удобный барьер против влаги и механического воздействия твердых и царапающих предметов (например, инструментов).
Исполнение покрытия — двухстороннее: одна поверхность выполнена из 100% полиэстера, вторая — из смесовых волокон (50 % хлопка, 50 % полиэстера). Универсальная вещь для безопасных для ЛКП профессиональных работ с лобовыми стеклами.
Набор кистей для детейлинга, 5 шт., DT 421
Пять стильных черно-красных кисточек разного диаметра и длины, выполненные из синтетического сырья (искусственная щетина и полимеры)!
Функциональный комплект позволит очистить и вымыть самые труднодоступные уголки автомобиля и идеально подготовить его поверхность к нанесению пленки!
Автомобильная тонировочная пленка XPRO AT-R 50 LUX
Металлизированное угольно-черное двухслойное покрытие со сниженным до 58 % светопропусканием и степенью защиты от солнечной радиации в 37 %.
Формовка плотной, но эластичной пленки аналогична мировому премиум-классу.
Гарантийный срок эксплуатации пролонгирован на 10 лет.
Автомобильная тонировочная пленка XPRO AT-R 35 LUX
Еще одна серийная «американка» того же цвета, только более «глухая», с пропусканием света 35 %. Тоже металлизированная и двухслойная, отражает 50 % тепла, излучаемого жарким солнцем.
Автомобильная тонировочная пленка XPRO AT-R 20 LUX
Тон аналогичен всем представителям серии (угольно-черный), отличие в степени светопропускания — 21 %.
Да, это весьма хорошая защита от посторонних взглядов и злого летнего солнца: не пройдут 60 % тепловой энергии.
Автомобильная тонировочная пленка XPRO AT-R 15 LUX
Очень темный вариант: светопропускание — лишь 12 %.
Защита от солнечной энергии еще выше, чем у предыдущих модификаций № 20, 35 и 50, — приличные 67 %.
Автомобильная тонировочная пленка XPRO AT-R 05 LUX
Самый светонепроницаемый представитель атермальной серии AT-R!
Сквозь него проходит около 4 % видимого света: практически сквозь стекло ничего невозможно разглядеть с улицы, даже если «прижаться носом» к окну.
Защита от солнечной энергии на максимуме — 80 %.
Сменное полиуретановое полотно UZLEX GREEN-UP 45° для GHS выгонок, 220 мм, 21910107
Эргономичная запчасть из Латвии с отверстиями под крепежи. Это умеренной жесткости вставка на выгонку, предназначенную для тонировочных работ по стеклу. Скошенность ровного края оптимальна — острый угол 45°.
GHS полиуретановая выгонка UZLEX с рукояткой, мягкий зеленый, 220 мм, 21911066
А вот и сам ручной инструмент под предыдущую товарную позицию! Тот же латвийский бренд, заботящийся об эргономике, эстетичности и качестве. В этот ракель вставляется скошенное на 45 градусов полиуретановое полотно размерами 220 x 50 x 7 мм для эффективной работы с полиуретановыми материалами.
Dry Monster GLASS CRYSTAL микрофибра для стекол 35 х 35 см, голубая, DM3535BL
Мягчайшая двухсторонняя ветошь из современных синтетических волокон, мгновенно впитывающих в разы больше собственного веса. Одинаково подходит для хрома, стекла, пластика, ЛКП, зеркал.
На одну сторону этой однотонной микрофибры нанесены крохотные чешуйки, очищающие от грязи. Другая сторона отполирует до состояния блеска.
Dry Monster GLASS CRYSTAL микрофибра для стекол 35 х 35 см, серая, DM3535G
Аналогичные голубой 2-сторонней версии шелковистость, гладкость и впитываемость. Позволяет быстро протирать и полировать деликатные поверхности, убирая малейшие признаки влаги, пыли и грязи.
Dry Monster микрофибра супермягкая голубая, короткий/длинный ворс, 420 г 40 х 40 см, DM4040BL420
Очень плотная, но невероятно мягкая квадратная салфетка, не утрачивающая первоначальных характеристик десятилетиями.
Предназначена для протирки, очищения, осушения и полировки. Впитывает любые жидкости.
Универсальная двухсторонняя микрофибра имеет короткий\длинный ворс.
Микрофибра Dry Monster размеров 40*40 см премиум-качества с новой системой плетения пряжи.
Terry King — комплект универсальных микрофибр 35 х 35 см (9 шт), DM3535TK(9)
Лаконичный набор для профессионалов детейлинга, автомоечных и тонировочных мастерских!
Супермягкие, с обрезанными ультразвуком кромками, салфетки выдерживают многократные стирки и интенсивное протирание любых поверхностей. Позволяют идеально располировать защитный состав. Разный цвет — маркировка под конкретную услугу и/или сотрудника.