Атермальная пленка по ГОСТу

В нашем интернет-магазине есть атермальная пленка на лобовое по госту цена на которую стартует с отметки в 400 рублей за погонный метр. Самая дорогая стоит в три с половиной раза дороже, но оба варианта — дешевый и элитный — выполняют одну и ту же функцию: защищают внутреннее пространство «за стеклом» от перегрева солнечным светом.
Особенности атермальной пленки, сделанной по ГОСТу
Продавать только качественные тонировочные материалы — главная миссия ISTEK group. И мы делаем доступнее такую, в принципе, недешевую продукцию!
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по товару или услуге | Задать вопрос |



Гостовская атермальная пленка для эстетов и рачительных
А еще мы заботимся о соблюдении норм, касающихся автомобилистов. Вот почему, какая бы у нас ни была крутая атермальная тонировка по госту купить ее может любой человек, предпочитающий не выходить за рамки норм ГОСТа 32565-2013.
Загляните в онлайн-каталог побыстрее, чтобы приобрести брендовую продукцию. Она надежно изолирует стекло от теплообмена с улицей!
Даже экономварианты не пропускают в салон более 50 % лучей инфракрасного (т. е. теплового) спектра, а у элитных показатель достигает 93 % и выше. При этом тонкий (около 2 mil) материал сохраняет удивительную проницаемость для видимых глазу волн. Даже самая темная пленка остается оптически прозрачной для 85 % электромагнитного излучения с длиной волн от 390 до 700 нанометров (это и есть то, что видит человеческий глаз).
Пленка выступает ингибитором УФ- и ИК-спектра, оставаясь прозрачной для видимого диапазона волн: потери светового потока не превышают 15 %. Причина избирательности — особая структура атермалки. Во-первых, она всегда многослойная, а во-вторых, в составе присутствуют нанофильтры — молекулы металла или керамики (графита).
Что дает атермальная пленка Госстандарта
Брендовая атермальная пленка для авто по госту цена на которую очень «вкусная» в ISTEK group, способна на большее, чем просто создавать комфортный для водителя и его пассажиров микроклимат в салоне! Вот еще три возможности абсолютно всех модификаций, реализуемых нашей компанией:
- экранирование почти всего потока ультрафиолета (99 %!);
- снижение эффекта бликования до нераздражающей зрение интенсивности;
- «консервирование» поверхность от образования на ней вмятин, царапин и потертостей.
Но и перечисленное не исчерпывает потенциал атермальной тонировки! Она так прочно фиксируется к стеклу, что делает его заметно устойчивее к разрушению. И если оно все-таки наступает, то осколки все равно остаются на месте, удерживаемые липким полимером.
Профессиональная атермальная тонировка передних стекол превращает их в мощный барьер против нежелательной инсоляции и неизбежных «врагов» авто в виде камней, отходов жизнедеятельности птиц, едкой смолы и прочих «радостей», портящих стекло.
У нас в наличии все цвета атермальной пленки по госту 32565-2013! Как вам светло-зеленый, напоминающий волны чистой морской воды? Или нежный светло-голубой, как безоблачное небо в погожий день? На наших виртуальных полках имеются самые радикальные, консервативные и фантастические оттенки:
- фиолетовый;
- серый;
- «хамелеон».
Есть даже абсолютно бесцветные экземпляры: оставаясь невидимками, они исключают нагрев салона и обеспечивают находящимся в нем людям оптимальные условия для отличного самочувствия. Выбирайте любую степень приватности: пропускание света у продукции от MADICO, SUNGEAR, XPRO достигает 70, 75, 80, 87, 90 VLT%.
Но какой бы ни был коэффициент затемнения у пленки, ее физические показатели будут строго в рамках, ограниченных законом.
Вся наша атермалка по госту на лобовое стекло/боковые/заднее сертифицирована и выполнена по строжайшим национальным и международным стандартам. Экологичные и качественные пленки прослужат так долго, что вы успеете привыкнуть к идеальным условиям и не захотите от них отказываться!